Busabfahrtszeiten der Grundschule Konzell

Abholzeiten ab September 2021

Haltestelle   Uhrzeit
Sicklasberg   6:58
Streifenau   7:03
Stocka   7:07
Kasparzell   7:12
Hochfeld   7:14
Geiersberg   7:18
Gossersdorf Dorfplatz   7:20
Gossersdorf Nr. 24   7:21
Konzell Grundschule   7:25
     
Auggenbach   7:27
Ichendorf   7:31
Denkzell   7:34
Forsting   7:38
Pöslasberg   7:44
(Unter-) Punzendorf   7:48
(Ober-) Punzendorf   7:49
Konzell Grundschule   7:52
     
     

Drucken